Как заставить сайт продавать?!

Сейчас электронная коммерция набирает обороты и практически не осталось компаний у которых нет своего представительства во всемирной паутине.

И так, у вас есть сайт , как же добится посещаемости ресурса потенциальными покупателями, клиентами ?

Вот несколько основных шагов, я сказал бы стандартных, которые нужно проделать для того чтобы сайт начал продавать и приносить прибыль. Прежде всего если вы не уверены что делаете или не умеете делать то, что описано далее, обратитесь к профессионалам!

Для начала создайте качественный сайт (сайт для людей) . Хороший дизайн и продуманная навигация -  одно из слагаемых успешного сайта.

Подойдите основательно к наполнению сайта, составьте уникальные текстовые описания товаров и услуг, добавьте фотографии товара. Контент должен быть уникальным.

Проведите поисковую оптимизацию сайта и начните компанию по продвижению сайт в поисковых системах таких как Yandex, Google, Rambler,Bing, Yahoo,Gogo и т.д. , по вашим тематическим поисковым запросам.

Поисковая оптимизация отличный способ привлечения целевых посетителей которые могут стать вашими потенциальными клиентами.

Если вы продаёте товары или услуги, то хорошим дополнением к поисковому продвижению будет размещение контекстной рекламы, например . Вы составляете рекламное объявление, назначаете стоимость за 1 переход и смотрите как увеличивается посещение сайта.

Эти основные правила которые позволят вам получить максимальную отдачу от своего ресурса .


Удачи и успехов в бизнесе!






У данной записи пока нет ниодного комментария